Отказ районного суда в удовлетворении иска о расторжении договора на оказание косметологических услуг - как обжаловать решение и какие действия предпринять?

• г. Нальчик

В районном суде отказали в удовлетворении моего иска о расторжении договора на оказание косметологических услуг. Куда обжаловать и что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Обжаловать в Верховный суд республики (ст. 322 ГПК РФ)

Амина, в течение месяца подавать апелляционную жалобу через суд, который рассматривал дело, в республиканский суд.

Добрый день! Обращайтесь с жалобой в вышестоящий суд (региональный).

Необходимо в месячный срок подать апелляционную жалобу в областной суд