Конфликт с банком - Машина, купленная в кредит, после инсульта – что делать?

• г. Мурманск

Машина в кредите 3 гоа платил день вдень пробил инсульт 6 месяцев по больницам банк поставил в известность но они поали в суд заплатил уже больше стоимости машины платить не отказываюсь суддья говорит что банк может забрать машину что елать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! банк может забрать машину

Да судья говорит правильно. Банк может просить в суд обратить взыскание на машину.

Предоставьте банку заявление о рассрочке платежа приложите копия справки о вашем состоянии. Изучите страховку