Конфликт с банком - Машина, купленная в кредит, после инсульта – что делать?

• г. Мурманск

Машина в кредите 3 гоа платил день вдень пробил инсульт 6 месяцев по больницам банк поставил в известность но они поали в суд заплатил уже больше стоимости машины платить не отказываюсь суддья говорит что банк может забрать машину что елать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! банк может забрать машину

Спросить
Пожаловаться

Да судья говорит правильно. Банк может просить в суд обратить взыскание на машину.

Спросить
Пожаловаться

Предоставьте банку заявление о рассрочке платежа приложите копия справки о вашем состоянии. Изучите страховку

Спросить
Пожаловаться

Машина в кредите кредит пока платить не могу банк грозится забрать машину по остаточному долгу но стоимость машины больше что делать.

Хозяин машины стал поручителем у друга, тот взял в банке 600 т. р. и не платил. У хозяина авто есть машина и ее арестовали. Сейчас кредитор исправно платит кредит. На машине закончился талон ГТО-его не делают, так как машина под арестом. Скажите, можно ли взять какую нибудь справку в банке-что кредитор исправно платит кредит (платить до конца этого года) чтобы разрешили сделать ГТО на машину. Спасибо.

У мужа есть машина муж тащил машину на буксире другую машину увд забрали машину к себе на стоянку за угон машины забрали птс и ключи от машины можно забрать машину с увд и имеют они права забирать ключи и птс и были там личные вещи в машине.

Умер человек осталась кредитная машина, кредит оформлен был на неё, а на машине ездию я как быть? Как платить за кредит? Может ли банк забрать машину осталось платить всего 5 месяцев?

Купил машину проездил пол года, после этого приходит повестка в суд машина незаконно продана. Два года судился платил кредит в банк. Суд вынес решение вернуть машину бывшей хозяйке. Что делать? Остаться без машины и платить кредит не за что?

Машина куплена не в браке. Муж забрал машину и не отдает, говорит что платил за машину два года значит она его. На данный момент машина у него, а за кредит он не платит. Могу ли я забрать машину если она куплена не в браке и муж платил за нее?

Я взял машину в кредит, машина в залоге у банка, я 9 месяцев не платил. 23.03.2015 прошол суд, вердикт пашина арестована и подлежит продаже через судебных приставов. Я платить не отказываюс (в суде так и говорил) юрист со стороны банка сказал что только продажа машины. Я ходил к приставам они говорят что с ними нелзя договорится по поводу оставить машину, звонил в банк говорю: давай я сейчас заплачу часть суммы и каждый месяц буду платить, он сказал что этого не будет делать, боится за свое место работы. Подскажите можно хоть как ни будь с кем ни будь договориться, чтоб машину оставить себе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал автокредит грузовую машину на 5 лет. платил исправно 4 года оставалось еще платить год. но с работай стало тяжело машина поламалась требовалось много денег на ремонт. Платить автокредит стало не чем и банк подал в суд машину описали. Суд принял решение о продаже машины и вот уже как 4 года немогут у меня ее забрать или продать в пользу банка машина уже вросла в землю... а неделю назад получил письмо что банк продал мой автодолг коллекторам и набежали проценты 220000 рублей. Вопрос если банк уже подал в суд и суд арестовал машину как может банк продать автодолг коллл. Агенству...

Мы с мужем развелись и машина купленная в браке осталась у мужа. Он платит за нее кредит. Алименты он мне платить не хочет предлагает машину. Могу ли я забрать машину и переоформить его на себя? Птс машины сейчас в банке, на руках копия.

В аварии погиб брат, он хозяин машины. Машина не подлежит восстановлению. Что делать с машиной? У него кредит в банке, Может ли банк в погашение долга забрать машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение