Судебный арест и продажа машины в залоге - возможность сохранить автомобиль или договориться с банком?

• г. Новокузнецк

Я взял машину в кредит, машина в залоге у банка, я 9 месяцев не платил. 23.03.2015 прошол суд, вердикт пашина арестована и подлежит продаже через судебных приставов. Я платить не отказываюс (в суде так и говорил) юрист со стороны банка сказал что только продажа машины. Я ходил к приставам они говорят что с ними нелзя договорится по поводу оставить машину, звонил в банк говорю: давай я сейчас заплачу часть суммы и каждый месяц буду платить, он сказал что этого не будет делать, боится за свое место работы. Подскажите можно хоть как ни будь с кем ни будь договориться, чтоб машину оставить себе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только с банком, но если банк отказывает, то никак