У меня образовалась задолженность в микрофинансовой организации. Какие меры помимо суда могут принимать коллектора?

• г. Кемерово

У меня образовалась задолженность в микрофинансовой организации. Какие меры помимо суда могут принимать коллектора?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, да любые на их усмотрение. но если это угрозы. сразу вызывайте полицию. Всего хорошего.

Постоянные звонки по номерам, указанным в договоре займа, письма о задолженности, визиты по домашнему и рабочему адресу