В понятие "служба" входит работа в качестве вольнонаемного служащего в системе УИС?

• г. Уфа

В понятие "служба" входит работа в качестве вольнонаемного служащего в системе УИС?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, нет не входит. но смотря о чём речь. Всего хорошего.

Нет, не входит.

Здравствуйте

уточните в отделе кадров

Здравствуйте

уточните в отделе кадров

У меня выслуга в качестве офицера в льготном исчислении составляет 24 г 10 мес.25 дн, + 1 год 8 мес работа в качестве вольнонаемного служащего до аттестации + 2 г. 6 мес учеба в ВУЗе, Итого общая выслуга за которую я получаю пенсию составляет 29 лет 7 мес 20 дней. Я после 10 летнего перерыва устроился мастером п/о в систему УИС. Вопрос: имею ли право на % надбавку к окладу, согласно пр №377 от 28.08.2010 г. п.14" время военной службы(службы)....а также граждан, общая продолжительность военной службы(службы) которых в льготном исчислении составляет 25 лет и более, уволенных с военной службы, если они поступили на работу в УИС, независимо от перерыва"?