Право на получение земельного участка - что будет с многодетной семьей после потери статуса?

• г. Москва

Мы стоим в очереди на земельный участок как многодетные уже 2 года. Через 2 года наша семья потеряет статус многодетной, т.к. старшему ребёнку исполнится 18 лет. Останется ли у нас право на получение зем. участка?

Ответы на вопрос (1):

останется право на получение ЗУ,