Развод с женой и проживание в доме родителей - как делится имущество?

• г. Ханты-Мансийск

Мой брат разводится с женой. У них имеются 2 детей. При совместном проживании построили дом совместно с родительскими деньгами. Никто в этом доме не прописан, прописка у всех в доме родителей брата. Как делится имущество в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! имущество, приобретенное в браке, если оно оформлено на одного из супругов, делится пополам