Вопрос о возможности продолжения службы в органах внутренних дел после удаления щитовидной железы и получения пенсии по инвалидности без выслуги лет

• г. Краснодар

Возможно ли прохождение дальнейшей службы в органах внутренних дел, после удаления щитовидной железы? Удаление было 7 лет назад (рак). Точнее даже, возможно ли получать пенсию по инвалидности, если выслуги еще нет?

Ответы на вопрос (1):

вопросы инвалидности решает только МСЭ.