Если муж не работает, от какой суммы будут высчитываться 25% на алименты? Псковская область.

• г. Псков

Если муж не работает, от какой суммы будут высчитываться 25% на алименты? Псковская область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если бывший муж нигде не работает, но вместе с тем, состоит на учете в центре занятости, то оплачиваться алименты будут из пособия по безработице.