Алименты на несовершеннолетнего ребёнка после развода, если отец не работает официально - ситуация в Псковской области

• г. Великие Луки

Склько будут алименты после развода на несовершеннолетнего ребёнка, если муж после развода не будит официально работать? Псковская область?

Ответы на вопрос (1):

На одного ребенка 25 % от всех видов дохода . Можете подать на алименты в твердой сумме .