Нарушение прав потребителя при оформлении полиса ОСАГО в Росгосстрахе - навязаны дополнительные услуги и пустая диагностическая карта

• г. Пенза

Сегодня оформил в Росгосстрахе полис ОСАГО (2940,25 руб.), навязали дополнительные услуги Фортуна "Авто" (1000 р.), плюс пустую диагностическую карту (1000 р.) Для них закон не писан (указание ЦБ России от 20 ноября 2015 г. № 3854-У), что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите на них жалобу в ЦБ РФ..

А так же, требуйте возврата денег за доп услуги..