Проблема с микрозаймом - каллекторы используют работу родственника для давления на меня. Что делать?

• г. Москва

Мой родственник взял микрозайм, о котором я не знал. Указал мои данные для связи. Теперь каллекторы включают автоинформатор на номера фирмы где я работаю. Тем самым не давая работать компании и вынуждая гасить долг меня. Как поступить в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

напишите на них в полицию

Здравствуйте. Пусть Ваш родственник отзовет свои персональные данные или Вы обратитесь в организацию об исключении Ваших контактных данных.