Возможность доверенности для предоставления отчета по алиментам - альтернативные варианты заверения без затрат на нотариуса

• г. Красногородск

Гражданского мужа каждый месяц вызывают к судебным приставам для отчета по алиментам. На работе уже не отпускают. Можно ли как то написать доверенность и заверить чтобы я могла привозить отчет? Свободных денег на нотариуса сейчас нет. Подскажите как лучше быть? Начальник заверять не хочет. Может ли начальник приставов заверить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы хотите предоставлять интересы мужа в ССП, обратитесь к нотариусу, для оформления доверенности.

Доверенность от физического лица заверяется только нотариусом. Отчет по алиментам он может направить по почте.