Пропавшее исполнительное производство - что делать, когда ип по взысканию долга со страховой пропал из банка судебных приставов и приставы находятся в другом городе?

• г. Калининград

Из банка судебных приставов исчезло ип по взысканию долга со страховой. Прошел год. Приставы находятся в другом городе. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Судебные приставы знает свою работу, вам делать нечего

Нужно написать жалобу на судебных приставов

Дозвониться до приставов не реально. Конечно вашей ситуации нельзя позавидовать, однако радует только то, что у вас есть выбор. Выбор куда писать жалобу... можете написать начальнику отдела судебных приставов, можете в прокуратуру, можете в суд. А вообще очень странно, что уже год решение не исполнено, обычно страховые быстро платят по решению суда.