Пропало исполнительное производство о взыскании долга со страховой компании - что делать?

• г. Иваново

Исполнительное производство о взыскании долга со страховой компании исчезло из базы данных, на запрос судебные приставы прислали ответ что в отношении истца такого то в отделе судебных приставов ИП не ведется. Деньги на счет по иску тоже не поступали. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.