Как оформить удочерение ребёнка от первого брака, если бывший супруг не указан в свидетельстве о рождении и у ребенка осталась девичья фамилия?

• г. Екатеринбург

Муж хочет удочерить мою дочку от первого брага (гражданского) бывший муж не указан в свидельстве о рождении и фамилии у дочки моя девичья. Куда нужно обратиться и какие документы собрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сначала в опеку, они предоставят список документов, он достаточно объемный