Что делать ответчику, если он не получил копии исполнительного листа (с момента суда прошло более полугода)?

• г. Саратов

Что делать ответчику, если он не получил копии исполнительного листа (с момента суда прошло более полугода)?

Ответы на вопрос (2):

взять в канцелярии суда

Ничего не делать копии исполнительных листов он не получает получает только взыскатель