Как выплатить долг по кредиту, если не работаешь

• г. Калуга

Я взяла кредит в нанофинанс 2013 году тогда у меня были две работы платила исправнно через менеджера потом фирма пропала на два года, а теперь звонят и требуют выплатить долг, я бы рада, но в данный момент я не работаю, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отправляйте их в суд. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.