Военкомат направил на круглосуточный стационар из-за татуировок - возможность обжалования диагноза в суде

• г. Новосибирск

От военкомата направили на круглосуточный стационар в психиатрическую больницу из-за наличия на теле татуировок, обозначили как смешанное расстройство личности. (4 тату, без всякой агрессии). Насколько вероятно, что мне поставят этот диагноз, и можно ли будет его как нибудь обжаловать в суде?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны получить для начала заключение от врачей после обжаловать в суд, мы же не знаем что они вам там напишут