Возраст согласия и последствия вступления в половую связь между девушкой 16 лет и парнем 25 лет

• г. Хабаровск

Девушке 16 лет. Парню 25 лет. Можно ли вступать в половую связь по согласию? И что будет с парнем, если вдруг поступит заявление от девушки или ее родителей заявление в полицию?

Ответы на вопрос (5):

Можно вступать.Только осторожно.Если скажет что изнасиловал,посадят.

Спросить
Пожаловаться

А выяснять было ли изнасилование или нет не будут, все равно посадят?

Спросить
Пожаловаться

Заявление должно быть от девушки об изнасиловании.

Спросить
Пожаловаться

Насилия не было. А выяснять было ли изнасилование или нет не будут, все равно посадят, заявление от девушки?

Спросить
Пожаловаться

Ели будет заявление то особо разбираться не станут.

Спросить
Пожаловаться

Если девушке 16 а парню 22 и они состоят в отношениях, вступили в половую связь по обоюдному согласию, а родители девушки против, и пригразили привлечь парня к уголовной ответственности. Какие шансы что у них получиться привлечь парня, при этом если девушка против их решения?

Если девушке 15 лет, а парню 21 и они вступили в половую связь (по взаимному согласию) а девушка забеременела, но парень готов вступить в брак, будет ли наказание?

Парню 14 лет, девушке 15 лет, был половой акт, девушка забеременела, всё было по согласию, родители девушки пишут заявление, типо изнасилование, могут ли парня посадить?

Вот такая ситуация. Девушка 16 лет, разругалась с родителями, и встречается с парнем 29 лет. Чем черевато, это для парня или девушки? Если девушка хочет перестать, общаться родителями. А мать гроизит подать заявление на парня. Девушка планирует, продолжать обучаться в техникуме, но хочет уйти со связи с родителями и сменить все номера. Как быть, данной девушке, что бы не навредить своему парню?

Если девушке 16 лет а мне 30 лет, девушка хочет вступить со мною в половую близость, девушка уже не девствиница, мне есть чего опосаться или лучше подождать до совершонолетия девушки?

Если парню 16 лет, а девушке 14 и они вступили в половую связь по обоюдному согласию, понесет ли молодой человек наказание? Если да, то какое? И могут ли его заходить родители девушки, если всё узнают, но девушка не захочет давать показания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если девушке 17 лет, парню 21. Родители девушки против этих отношений. Если её мама напишет заявление об изнасиловании, а девушка скажет, что всё по обоюдному согласию. Что грозит парню?

Может девушка с парням расписаться без согласие родителей если парню 23,а девушке 16 при этом девушка не беременна.

По сложившейся ситуации. Мать 17 летней девушки обратилась в отделение полиции с прособой привлечь 21 летнего парня к уголовной ответственности за вступление в половую связь с её дочкой. Все было по обоюдному согласию, девушка сейчас беременна. Что грозит парню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение