Возраст согласия и последствия вступления в половую связь между девушкой 16 лет и парнем 25 лет

• г. Хабаровск

Девушке 16 лет. Парню 25 лет. Можно ли вступать в половую связь по согласию? И что будет с парнем, если вдруг поступит заявление от девушки или ее родителей заявление в полицию?

Ответы на вопрос (5):

Можно вступать.Только осторожно.Если скажет что изнасиловал,посадят.

А выяснять было ли изнасилование или нет не будут, все равно посадят?

Заявление должно быть от девушки об изнасиловании.

Насилия не было. А выяснять было ли изнасилование или нет не будут, все равно посадят, заявление от девушки?

Ели будет заявление то особо разбираться не станут.