в медицинских учреждениях через какой период должны проводить ремонт?

• г. Абакан

В медицинских учреждениях через какой период должны проводить ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от каждого здания. Смотрите Техпаспорт на здание Вашего учреждения.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Мы - работники учреждения культуры. Как часто мы должны проходить периодические медицинские осмотры. Укажите, пожалуйста, ссылку на документ, в котором прописано о прохождении периодических медицинских осмотров работникам учреждения культуры?

Заранее благодарю!

Может ли сотрудник полиции проходить ежегодный медицинский осмотр в медицинских учреждениях не системы МВД.

Согласно решения суда назначена СМЭ, эксперты у судьи запросили медицинские документы, но почему-то данный документ, перераспределили мне (истцу), Вопрос; должна ли я ходить по медицинским учреждениям и просить у них медицинские карты? Или судья должна запросить у медицинских учреждений данные документы? Если я,то на основании какой статьи? Если суд, то тоже согласно какой статьи?

Я работаю в подразделении ЗАО Медицинского центра ЧТПЗ, в профилактории На Каслинской в должности медицинской сестры. Слышала, что при работе в ЧАСТНЫХ медицинских учреждениях у медицинских работников такой стаж при выходе на пенсию не является медицинским. Подскажите, действительно ли отменили медицинский стаж в частных медицинских учреждениях?

Здравствуйте!

Обязательно ли должна стоять печать медицинского учреждения на договоре на оказание платных медицинских услуг (периодический медицинский осмотр) физическому лицу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С какой периодичностью должны проходить водители категории D работающие в Районах Крайнего Севера преиодические медицинские осмотры?

Должен ли работник, который трудоустроился по гражданско-правовому договору проходить предварительный медицинский осмотр? Каким образом работникам по гражданско-правовым договорам проходить периодические медицинские осмотры. На каком основании он должен проходить медицинские осмотры по гражданско-правовому договору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение