Ремонт в магазине под нашей квартирой беспокоит жителей - женщина возлагает ответственность на других, как решить проблему?

• г. Обнинск

В подвале дома, под нашей квартирой раньше был магазин. Сейчас его закрыли и по ночам там делают ремонт. Сегодня удалось выловить утром женщину утром. Высказали ей свое недовольство, но она все отрицала, говорит это не у них и ничего не знает. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к участковому, УК.

Ночью, когда ремонтируют, вызовите милицию и пусть они зафиксируют.