Скажите пожалуйста какое жилье положено участнику боевых действий в Чечне, вставшему на учет 2010 году.

• г. Уфа

Скажите пожалуйста какое жилье положено участику боевых действий в чечне, вставшему на учет 2010 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если встали в очередь после 2005 года - значит стоите не в льготной очереди, а в основной )статус участника боевых действий Вам никак не поможет ... ждите, когда очередь подойдет