Как написать заявление о краже телефона без свидетеля-несовершеннолетнего друга и возможностью родителей явиться позднее?

• г. Владивосток

У меня вчера украли телефон (стоимость 23 тыс. рублей). Я знаю его фамилию и имя. Со друг (свидетель). Можно ли написать-заявление без свидетеля тк он не совершеннолетний, а родители у него сегодня не могут приехать. Можно ли написать а потом они в другое время поедут?

Ответы на вопрос (3):

Можно конечно

Можно ли более развернутый ответ(сроки)

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в ходе опроса можете указать свидетелей. Их будут опрашивать позже.