Как получить возмещение стоимости поврежденного телефона после конфликта, несмотря на неполное постановление полиции?

• г. Новочебоксарск

В результате конфликта, друг мужа нанес удар ногой по ноге мужа, в кармане брюк которых находился сотовый телефон стоимостью 12000 руб. Есть свидетель. Но в постонавлении от участкового полиции об отказе, написано, что друг нечайно подскользнулся и упал, а про свидетеля и слова нет. Как возместить стоимость телефона?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру на предмет отмены постановления, неправильно установили обстоятельства дела