Переплачено 13% на покупку квартиры - когда получу деньги на карту?

• г. Чита

Оформил все бумаги на 13 процентов с покупки квартиры, захожу на сайт в личный кобинет, деньги есть в переплате, когда они придут на счет карты?

Ответы на вопрос (4):

На сайте ФНС ЕСТЬ РАЗДЕЛ "ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН", а также в соответствующем разделе размещена вся информация справочного характера по срокам возмещения.

в течение месяца

---Здравствуйте, к налоговикам и обращайтесь по данному вопросу. а не гадайте на кофейной гуще. Всего хорошего.

В течении месяца.