Что делать, если деньги переведены на мошеннический сайт и он был закрыт в течение суток

• г. Славгород

Как быть когда деньги перечислил с карты на счёт продавца на сайте. А сайт оказался левым. Прошло всего сутки. Они закрыли сайт и отключили телефон.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивать денежные средства необходимо по решению суда. Если организация реально существует, то применяются положения Закона РФ "О защите прав потребителей". Для подготовки документов в суд можете обратиться по нижеуказанным контактам.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Если имеются основания полагать, что информация на сайте не достоверная ,обращайтесь в полицию.