ООО Прогресс требует оплату долга ЖКХ без предоставления претензии. Как обжаловать незаконные платежи и найти ООО Прогресс?

• г. Кемерово

Получила повестку в суд по оплате долга ЖКХ от ООО "Прогресс" - 2538,44, плюс пеня 30,32. Об этом долге не знала, т.к. проживаю в другом месте, там проживает и оплачивает ЖКХ мой отец. Пишут, что досудебная претензия была отправлена, но я гасить долг отказалась. Досудебную претензию я не получала, нигде за нее не расписывалась, отец тоже, долг погасить не отказываюсь, но госпошлина 400 р и услуги представителя 3000 р считаю незаконными, т.к. претензии не было. Как составить письмо или претензию в суд об отмене этих платежей? ООО"Прогресс" найти также не могу, по указанным адресам их нет, телефон принадлежит какой-то квартире. Ни счетов для оплаты до суда, ничего нет. ООО "Прогресс" уже не является УК в этом доме. Помогите пожалуйста. Заранее благодарна. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! составление документов - платная услуга