Какие льготы и пособия положены семьям с 3 детьми? Если родители не работают официально и не стоят на бирже труда...

• г. Москва

Какие льготы и пособия положены семьям с 3 детьми? Если родители не работают официально и не стоят на бирже труда...

Ответы на вопрос (1):

Если не стоят на бирже, то льготы не оформят. так как нет сведений о доходах.