Снятие и повторное наложение ограничений на регистрационные действия автомобиля - как разобраться в этом лабиринте и что делать

• г. Махачкала

Как получается снятые судебными приставами ограничения на регистрационные действия авто- (есть постановление)-снова наложенны но уже судом по тем же штрафам которые ранее были оплачены? Как разобраться в этой Вашем лабиринте? Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Сейчас уже идите в суд, который наложил данный арест. Предъявляйте необходимые документы. Суд обязан вынести определение о снятии ареста.