Ограничение регистрационных действий на авто - что делать, если все налоги оплачены?
199₽ VIP

• г. Петрозаводск

На авто наложено ограничение регистрационных действий в 2011 году судебными приставами из за не уплаты налогов. Все налоги оплачены. Квитанции предоставлены судебным приставам есть справка, в базе ГИБДД на сегодняшний день 14 03 2014 ограничения не сняты. Что делать в данном случаи?

Ответы на вопрос (7):

Пишите заявление об обжаловании действий приставов согласно ст.ст. 441, 442 ГПК РФ.

Обратитесь с иском в суд, согласно ст. 12 ГК РФ. Обжалуйте действия пристава, согласно ст. 446 ГПК РФ в суде.

на сегодняшний день 14 03 2014 ограничения не сняты. Что делать в данном случаи?

Фёдор, обжаловать действия пристава исполнителя. как незаконные, в судебном порядке.

Обращаться к приставам и требовать снятия ограничения регистрационных действий, пощврните в ваш отлел судебныз приставов, по вашему району.

Пишите жалобу старшему судебному приставу.

В случае отказа или невыполнения ваших требований по снятию ограничений обращайтесь в суд с требованием о снятии ограничений.

закон на вашей стороне. Удачи вам!

Обращайте в суд с заявлением о признании незаконным действий должностных лиц Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления внутренних дел России, выраженных в заключении от 14.03.2014, и об обязании зарегистрировать транспортное средство.

Это лучший ответ

Возьмите к пристава постановление о снятии запрета на рег. действия и сами в ГБДД в канцелярию отдайте. Так сам делаю. Зачем суды?