Банк подключил услугу без моего согласия и снял деньги со счета. Какие меры принять для компенсации убытков?

• г. Санкт-Петербург

В банке подключили услугу без моего согласия присуствия и т. д. и сняли со счёта не кридитный сумму. Я случайно обноружил счёт usd сумма не большая 2usd. и стал сотрудник банка говорить что я сам подключил услугу. Этого не может быть. Потом перезвонили и ивинялись от имени банка.

Если я не увидел этой операции то баланс счёта сталбы нулевым. Очень не приятный осадок доверие пропало. Могу я что нибудь компенсировать?

Ответы на вопрос (3):

пишите претензию и требуйте возмещения морального вреда

если только вернуть деньги и компенсацию за моральный вред в соответствии с Законом о защите прав потребителей. Удачи.

Пишите заявление претензию в банк