Юридические аспекты возврата навязанной кредитной карты с активированным страхованием без проведения операций

• г. Уфа

Как юридически грамотно вернуть банку навязанную мне кредитную карту, которую банк Траст сам же активировал, без моего согласия, и подключил страхование. Операции по карте не проводились.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ возвращаете не карту а ЗАКРЫВАЕТЕ СЧЕТ.

необходимо в банке узнать СЧЕТ, которым управляет карта и написать заявление о его закрытии.

Удачи