Военнослужащему отказывают в удержании алиментов - что предпринять?

• г. Санкт-Петербург

У меня возник такой вопрос, я являюсь военнослужащим, от первого брака у меня есть дочь 1999 года рождения, алименты официально не платил (было устное соглашение с матерью ребенка),18.06.2015 года в часть было направлено "Постановление о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту работы должника"и судебный приказ о взыскании алиментов, мне какие либо копии по данному делу не приходили и уведомлений я не получал. Я просто ознакомился с данными бумагами в кабинете у зам. командира и все, на всякий случай снял копии. До настоящего времени удержание алиментов не производится, и в следуйщем месяце у меня заканчивается контракт и выхожу на пенсию по выслуге лет, что предпринять в данном случае, все мои данные есть у судебных приставов, звонят и спрашивают почему я не плачу алименты, (высылаю деньги лично, без каких либо обязательствЮа официальный долг растет)

Ответы на вопрос (3):

Нужно собрать подтверждающие оплату документы и предоставить их приставам. А лучше- просите мать ребенка забрать исполнительный лист

Смотря как Вы направляете деньги, куда на карту или по почте?

Придеться платить официально. Вы не составили никаких документов и по факту если БЖ не признает выплаты алиментами то долг у вас будет