Что делать, если судебный приказ отменен из-за проведения суда в другом городе?

• г. Самара

На работу пришло Постановление о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту работы должника от 05.03.2013 г. К нему приложено копия заявления о принятии исполнительного документа к исполнению и копия судебного приказа. Дело в том, что судебный приказ был отменён, т.к. суд проходил в другом городе. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, надо направить копию определения судьи об отмене судебного приказа судебному приставу-исполнителю. Тогда он отзовет постановление с работы должника. А бухгалтерию попросить не исполнять документ, предоставив также копию определения мирового судьи об отмене судебного приказа.