Протечка в арендованном помещении ТЦ - образец акта и претензии арендодателю о причиненном ущербе

• г. Кострома

Я являюсь арендатором помещения в ТЦ. Сегодня меня затопило, причинен и материальный ущерб. Есть какой то образец акта или претензии арендодателю о протечке? Буду очень признательна.

Ответы на вопрос (4):

АЛЕКСАНДРА, никаких образцов как и шаблонов нет, все индивидуально.

В произвольной форме пишите. Оценивайте ущерб, ссылайтесь на ст. 15, 1064 ГК РФ.

Александра, типовые образцы есть в интернете, если нужно конкретно составить документацию, то это на платной основе.

пишите в произвольной форма и копию акта о протечке приложите. определитесь с размером ущерба