Расторгнуть договор страхования от несчастных случаев и болезней.

• г. Саратов
Ответы на вопрос (3):

да, можете, изучите договор, выберите верные пункты и пишите заявление в страховую.

Или обратитесь к юристам

Отправил заявление, жду официального ответа. В разговоре по телефону мне было сказано, что договор можно расторгнуть, но страховую сумму, которая включена в сумму кредита, они выплачивать не будут.

получите письменный отказ и обращайтесь в суд.