Как удалить торговый павильон на придомовой территории без согласия?

• г. Волгодонск

На придомовой территории нашего дома расположен торговый павильон индивидуального предпринимателя. Мы никогда не давали своего согласия на аренду придомовой территории. На общем собрании 4 июня 2016 г.приняли решение об отказе в аренде придомовой территории. Что нам делать, чтобы этот павильон убрать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в администрацию и полицию! Если это не поможет, то обращайтесь в суд с иском