Как освободить мужа от службы в армии, учитывая финансовые трудности и наличие ребёнка

• г. Санкт-Петербург

Можно ли как то освободить мужа от службы в армии, у меня ребёнок 1,3 нам не хватает средств. Муж был нашим единственным кормильцем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только по основаниям ст. 24 закона "О воинской обязанности и военной службы" он может получить отсрочку

Здравствуйте. Нет, обратитесь в фонд социального страхования для назначения Вам выплат.