Можно ли забрать мужа на службу при троих несовершеннолетних детях и декретном отпуске супруги?

• г. Краснодар

Могут ли забрать мужа на службу по частичной мобилизации если у нас трое несовершеннолетних детей я нахожусь в декретный отпуске, муж является единственным кормильцем в семье?

Ответы на вопрос (2):

Служил, боевой опыт имеет?

С уважением.

Служил по призыву после окончания института, 15 лет назад, боевой опыт не имеет.