Обязательства перед налоговой при оформлении лицензии на пассажирские перевозки на личное авто

• г. Самара

Оформил лицензию на пассажирские перевозки в сторонней организации на свой автомобиль, подскажите пожалуйста у меня возникнут какие-либо обязательства перед налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Да, налог с дохода.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть лицензия на пассажирские перевозки. Каким образом мне оформить перевозку сотрудников сторонней организации? Если вопрос из разряда платных, готов оплатить.

У отца есть автомобиль, пассажирских мест больше 8. Нужна ли лицензия на пассажирские перевозки? Как лучше оформить такую деятельность?

Вопрос касается пассажирских перевозок.

ООО выдана лицензия на междугородние пассажирские перевозки.

Вправе ли ООО осуществлять международные перевозки.

Спасибо.

Недавно зарегистрировала юр.лицо (ООО) по организации транспортных услуг. У меня микроавтобусы до 17 пассажирских мест. Подскажите нужна ли лизенция на пассажирские перевозки?

Спасибо!

Пассажирские нерегулярные перевозки, грузовые перевозки неопасные грузы, организация пассажирских перевозок, если привлекается чужой транспорт.

Привет, у моей организации пассажирские перевозки, лицензия получена, вопрос: нужно ли водителям возить с собой копии этой лицензии?

У меня открыто ИП на перевозку пассажиров, организация просит предоставить лицензию. Вопрос: нужна ли лицензия если машина с экипажем сдается в аренду организации для перевозки сотрудников? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна лицензия Асмап на международные пассажирские перевозки в Европу? Микроавтобус категория В. Восемь пассажирских мест. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, если в автомобиле 4 пассажирских места, и лицензия на перевозку не требуется, то физическое лицо может заключить договор подряда с использованием легкового автомобиля на разовую перевозку пассажиров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение