Расшифровка мобильного предписания военкомата - ВУС 879 - Начальник мобильного пункта, звание - сержант

• г. Канск

Сегодня дали моб. предписание в военкомате помогите расшифровать номер вус 879 наименование и код воинской должности 395 нач. м/пункта. Звание с-нт. вообще что это за предписание.

Ответы на вопрос (1):

ВУС "879" - Медицинские специальности "средних медицинских специалистов"

395-НАЧАЛЬНИК МЕД. Пункта