Советы при подаче заявления о возмещении гражданского иска после ДТП, учитывая права потерпевших

• г. Липецк

Нас трое потерпевших у ДТП, погибла мама, будем подавать заявление следователю о возмещении гражданского иска. Какие суммы мы имеем право указывать согласно закона?

Ответы на вопрос (5):

Как потерпевшие можете просить взыскать 1 000 000 руб.

Указывайте 2000000, суд удовлетворит половину

каждый может написать.

Может каждый просить эту сумму

Потерпевших трое признал следователь, иск писать на всех 1000 000(2 000 000)как в Вашем ответе?,или каждому писать по вышеуказанной сумме?.