Где именно в законе написано, что нужно обязательно регистрировать АНО? (авто. Некомерч. Организация) Спасибо.

• г. Москва

Где именно в законе написано, что нужно обязательно регестрировать АНО? (автон. Некомерч. Организация) Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! см. ГК РФ (ч.1).

Добрый день,

АНО - это некоммерческая организация, зарегистрированная в установленном порядке соответствующим государтсвенным органом.

Без регистрации юр.лица может действовать только одна из форм общественных объединений.