Как встать на очередь на жилье для семьи с инвалидным ребенком в Приморском крае?

• г. Владивосток

У нас с жиной есть один ребёнок, в семье! Он инвалид диагнос дцп)) мы прописанных в Амурской области, а на данный момент живём в приморском краи, снемаем жильё!И ребёнок родился здесь в приморском краи, в г владивостоке,! С кажите пожалуйста как нам встать на очередь на жильё? Если есть такая возможность у нас? И что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, у вас нет такой возможности. при отсутствии регистрации по месту жительства. Всего хорошего.

А если один член семьи зделает временную регистрацию!