Как получить жилье в Приморском крае для семьи с инвалидным ребенком?

• г. Владивосток

Помогите с вопросом, у меня есть ребёнок инвалид диагнос дцп, я в семье один работаю, снемаем жильё,жина не работает сидит с ребонком! Скажите если закон такой что бы нам получить жильё! А живём мы в приморском крае г Артем! С',у.Антон.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, обратитесь в местную администрацию

Вам нужно встать на очередь. Обратитесь в администрацию

обратитесь в администрацию района для выделения жилья, как ребёнку инвалиду