И смогу ли я вернуть свою пропажу, если я заявлю в милицию через пару недель после воровства?

• г. Грязи

У меня к Вам вопрос. У меня украли плеер стоимостью 5 тыс. рублей. Украла знакомая из моего дома. Доказательство кражи есть (свидетели). Но одна проблема! На данное время я не могу ходить и поехать в милицию написать заявление я не в состоянии. Подскажите пожалуйста, как мне поступить в этой ситуации? И смогу ли я вернуть свою пропажу, если я заявлю в милицию через пару недель после воровства? Заранее спасибо что не оставили моё письмо без ответа!

Ответы на вопрос (1):

Вызовите милицию по телефону