Оператор такси в Республике Крым оштрафован за отсутствие разрешения - кто прав, кто виноват?

• г. Краснодар

Нет разрешения на такси, документы мои уже больше месяца на обработке по представлению государственной услуги по выдаче дубликатов разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Республики Крым. За услугу я оплатил, меня остановили гибдд, сняли шашечки такси выписали квитанцию на штраф 5 тясяч рублей. Платить я отказался, дело передали в суд. В данной ситуации кто прав, кто виноват по закону.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Суд решит кто прав.Скорее всего вы не правы.