Срок действия разрешения на перевозку пассажиров и багажа в легковом такси

• г. Волгоград

Хочу получить разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легкового такси.

На сколько по времени данное разрешение\лицензия даётся?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Разрешение выдается на срок не менее 5 лет на основании заявления ИП поданного в электронном виде или в форме письменного документа.