Как быть со списанием исполнительного листа на 36200 рублей находясь в Усть-Абакане, если исполнительный лист на 14600 рублей находится в г. Междуреченске Кемеровской области?

• г. Кемерово

Как быть мне сказали если есть исполнительный лист на 36200, что бывший муж мне должен, то 14600 которые мне присудили за ихние расходы то, я смогу списать по ст. 75 об исполнительном производстве. Хотелось бы знать как быть если исполнительный на 36200 находится у приставов в Усть-Абакане РХ, а исполнительный на 14600 в г.Междуреченске Кемеровской области? Мне обратить в суд и взять повторный исполнительный лист или обратиться к приставам в Усть-Абакане?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к приставам.